Алексей Лашин

Говорили, что бывает и такое, что 9-классники в драках выйгрывают 20-летних пацанов. Это реально?

Эн
Эндже

смотря какая весовая

Арт К

драка это не очень. . .в старости синяки превращаются опухоли, так всем и передайте, а веселье оборачивается большими расходами на лекарства и походами по врачам и стояние в очереди. . .да. . .и старость приходит быстро....

Галина Спиридонова

если 20 летний дрищ, то любой лыжник-шахматист насуёт ему по полной. =0)