НЕ
Наталья Епанчинцева

Без юмора. Как можно расслабится 45-летнему мужчине ?

K*
Konstantin *****

вот чего не знаю того не знаю, вроде как и не молод.... но вроде как и не так уж и стар :))

Murderous

А что Вы имеете ввиду под "раслабиться" ? у каждого это своё : спорт, рыбалка, алкоголь, баня-девочки )))

Максим Вертипрахов

Трудно советовать человеку, которого не знаешь. Кому-то можно завалиться в ресторан, нажраться, оторваться по полной программе. Кому-то дома зажечь свечи и включить классическую музыку. Кому-то тупо "уколоться и забыться". Выбирайте. ;))))

Дмитрий Бутусов

Выпить чашечку кофе и закурить сигару.

Жа
Жанна

позырь мультики "ну, погоди! "

Наталья Иващенко

сыграйте в онлайн игру

Олеся Баранова

повязать....

Виктор Снигур

мне странно, что вы не комментируете.. .
наверное с нами вы напряжены. не приходите к нам и будете расслаблены. =0)
или просто выскажитесь это расслабляет.

Александр Новиков

Да также, как и 18-ти летнему парню)
Почему такой акцент на возрасте? )
45- это ещё очень молодой мужчина)
Чего сами желаете? Кино али домино?))) ) (шучу)) )
По сути - да как угодно можно расслабиться) Сплясать в клубе/выпить/дома у тв поваляться/литературу интересную прочесть... что Вам ближе?))

Сергей Демьянов

1) покупайтесь голеньким в прохладной реке, почувствуйте единение с природой, с рекой, пусть вода ласкает ваше тело (правда, сейчас февраль)
2) сходите в баню (один или с другом, поговорите за жизнь)

3) послушайте приятную музыку, почитайте книгу или посмотрите фильм

4) возьмите зеркало и бутылку водки, и выпивайте сами с собой, говорите за жизнь сами с собой (но лучше не надо)

Юрий Виноградов

Контрастный душ чай с мятой и в люлю

Виктор Семилетов

Поплавать в море, желательно не Белом и не Баренцевом...

Юлия Деревенская

Сделать противоположное тому, что вас "напрягает". Устали от умственной работы - идите в лес, в парк, на рыбалку, в спортзал. Устали от постоянного общения - опять же в лес. Устал от леса - на дружескую вечеринку.