Анна Матюшенко

А вам жалко проигравших фигуристок? Мне жалко Мао, а остальных - нет.

Ничего, переживут! Кто сам занимался спортом поймет такие чувства. Итак онидолжны быть счастливы, что на Олимпиаду попали.

Евгений Крайнов

Это спорт, побеждает сильнейший. Мао мне тоже жаль, трудно ей, личная трагедия подкосила, но видимо ее время прошло, есть более успешные спортсмены. Лед ошибок не прощает, увы. 🙂

Андрей Полынкин

да за всех обидно, а за своих вдвойне

Лида Русланова

Они ещё не проиграли.

Дария Хакбердиева

Юлю Липницкую жалко! Она очень расстроилась из-за своего падения (((

Ангельский Волк

с хуев ли сотникова проиграла второе место и то пока предвариловка

Надежда

плющенко во всем виноват

Лена Шмакова

Ну, плохо их мужики мягко говоря вдохновили - недо...