Екатерина Сушилина

А Вы знаете эту красотку?? ? Аня Константинова!!!))) Она модель при росте 163 см!!! А вы все со своими 175 см!!!

Ольга Боева

шо за уё...!Прям шедевр, как черный квадрат Малевича... Этот конопатый скелет лучше держать в серванте, чтоб не гнил дальше

Ир
Ирина

Новые стандарты красоты нам пытаются навизать. Мировое правительство, заговор, инопланитяни. Нам всем пизда!

Ал
Александр

Какое убожество. От вида такой "красотки" можно легко импотентом стать.

Татьяна Махалина

урод в жопе ноги

Руслан Измайлов

Ну что ж, мечтайте, мы не запрещаем, тем более если вы натуральная блондинка с зелеными глазами и у вас такая же тонкая талия и длинные ноги. Ведь это не МЫ (как вы утверждаете) введи эти самые 175 см.

Игорь Истомин

чучело, хотя посмотреть дак все модели страшненькие без стилистов и визажистов!!!!

Илмидин Маматов

Она шикарна! Успехов ей и рост не помеха!