Ив
Иван

Сильно ли это плохая фотка? Подруга говорит что тут лет 20 на ней а не 15!

ну правда мне всего только 15!

Овчинников Алексей

Тут не возраст определяется, а пересвет, превративший кожу на лице в блин.
И в принципе зачем по плохому фото определять возраст дамы?

Если ее надо будет использовать по прямому назначению, мужчина ее возраст определит на глаз, на ощупь и по высказываниям, вылетающим из милого ротика.

Malina Ilyinskaya

Нормальное фото, красивая девушка. 15 не 15, но не 20 точно. А вообще, с Вашей внешностью надо больше фотографироваться. Я был бы рад такой модели.

Олег

Да явно не 15 лет тут девушке, но фото хорошее ))

Анютка Бондарева

Нормальная фотография)

Сергей Я

На вид 16

T A

вспышкой в лоб что ли бьёшь?

Ирина Панкова

Венера Милосская прям, руки обрубили, лицо под древний мрамор.