Rasul Abdullayevich Bekeshov

Какая тут лампа? (Подойдёт ли обычная)

Какая лампа тут используеться обычная или специальная? (Ну обычная типа: энергосберегающая или накаливания) Меня интересует подойдёт ли лампа "из люстры" сюда. (Меня не интересует какая лучше, мне нужно знасть смогу ли я придти в магазин и без лишних вопросов купить любую лампу)

Юлия Козлова

Если вы по поводу серебрянного зонта, то туда легче патрон для трубчатой галогенки воткнуть ...И лампу хотя-бы ватт на 300 влепить ...

Jkub Jkub

"Обычная" не используется при съемках, такую в магазинах не покупают.

Андрей Анисимов

для фото используют ксеноновые лампы