Лена Очеретная

как заниматься бизнесом то есть объяснить как это делается и что для этого нужно знать

Мария Миронова

"— Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет! "

Лена Ларюточкина

Вы прочитайте книгу, Величайший торговец в мире., и Милионер за минуту

Светлана Рушева

Читать инструкцию по применению .Главное побороть лень учиться новому

Георгий Суханов

Прочтите для начала книги Бодо Шефера, Роберта Кийосаки, Сергея Азимова. Можно найти в Интернет и бесплатно скачать.

Толибек Эшонкулов

Наталья! Компания Телекс Фри внедряет безроуминговую связь и сейчас активно заходит на Российский и Европейский рынок. Нуждается в рекламе и продвижении. Тут все очень просто. Компания платит за рекламу своей продукции. Вы каждый день выставляете на сайте компании заготовленный уже блок рекламы. Это занимает не более 15 минут каждый день. В месяц же гарантировано зарабатываете от 80 до 400 долларов. (зависит от объема рекламного блока) . Это без головной боли в виде продаж и ежемесячной активности. Интересует Вас такой заработок?
Здесь ссылки не проходят - найди меня в одноклассники. ру под псевдонимом Боб Сидоров. Расскажу подробности.