На
Настя

Открываю предпр-во с ЕНВД. Подскажите нужно ли применять ККМ при торговле аксессуарами в Торговом Центре

Сергей Будкин

на ЕНВД можете применять товарные чеки со всеми необходимыми реквизитами.

Алексей Лившиц

В соотв с ФЗ №54 от 22.05.2003г. «О применении ККТ» при ЕНВД налогоплательщик вправе не применять ККТ, обязан по требованию покупателя выдать товарный чек.

Галина Ларионова

У вас розница.... читаем закон.

Лидия Никольская

Вот тут посмотрите: http://www.moedelo.org/OnlineTv/Event/411 у них неплохие новости для бизнесменов каждый день появляются. Да и комментариях специалисты отвечают.