Анастасия Штыкова

При инвентаризации имущества и обязательств ведётся синтетический и аналитический учёт?

В курсовой пункт син. и аналит. есть не у всех. Вот я и не знаю, нужен ли в данном случае или нет...

Людмила Дмитриева

Всё зависит от объекта инвентарзации. К примеру сч. 51 - как бы если счет только один у компании, то и аналитики нет. А если счетов неколько, то уже есть аналитика в разрезе счетов и банков.
Любое другое имущество (у вас пункт обмена что ли - непонятно) стул, стол, компьютер.. . все это надо переписать при инвентаризации и сравнить с аналитическими данными