Георгий Григорьев

За 970 дней нужно насобирать 2600 грн. По сколько нужно собирать каждый день?

Жорж Милославский

калькулятор, знаете такое устройство?)) )
примерно по 2.7р в день

Светлана Герасимова

2,68 гривны в день.

Александр

Попробуйте взять в руки телефон.. . (если нет калькулятора) найти там именно КАЛЬКУЛЯТОР, а не обмен валют или еще чего.. . и посчитать.. . простите, но математика первого класса.... или у Вас в начальных классах этого не преподают?? ?
Htitybt///2600/970=2.6804 (даже через комп это можно сделать)...

Юрий Мотр.

Да сколько угодно, главное что через 970 дней должна быть требуемая сумма - её можно и в последний день "насобирать".