Кирилл Загрядский

Достаточно ли из всех фруктов есть одни бананы?

Руслан Назаров

Вот как раз банан вообще не тот фрукт, который фрукт в полном его диетическом понимании. Голые углеводы. Вкусный и сытный, как булочка или конфета. Ни тебе сока, ни полезной клетчатки.

Иван Ткаченко

Нет, конечно! В бананах один спектр витаминов, в других фруктах - другой. Нужно есть все, чтобы организм получал достаточное количество различных витаминов.

Да
Дарья

банан самый беспонтовый из фруктов одна клетчатка

Anar Ismailov

банан - аналог картофеля, а это не самая диетическая еда, но если с весом все нормально - ешь.

Альбина

Иди пиписинов или мандаринов купи ну или виноград

Вячеслав

Нет. Во-первых, это трава. И во-вторых, тоже.

Письменная Елена

из фруктов выбирай яблоки а бананы хороши при депрессии