Ру
Рус

mojno li davat 4ixaxua 2,5 goda varenie govyajie po4ki!?

Евгений Адамов

почки обязательно вымачивать не меньше 5 часов в большом кол воды, так как с мочей собаки октазываются кушать
все обязательно проваривать хорошенько та как там могут быть глисты
и еще печень осторожно давать от нее может начаться понос, все говяжьи субпродукты обязательно надо давать собаке. . сердце содержит мышечную ткань, если в рационе собаки есть почки и рубец, то она не хватает всякую гадость на улице, запах печени очень нравится собам и она содержит много витаминов группу А и В.. . давать субпродукты надо очень аккуратно, т. к. от них слабит.

Тема Галий

Лучше вареное мясо

Тим

не нужно давать собаку суб продукты, тем более такой крошечке, сорвать желудок как нечего делать! лучше лакомство ее любимое дайте