Светлана Чеботарева

Почему пенсионеры такие наглые в поликлинике, мне медкомиссию надо пройти и чтоб врач поставил бы роспись?

5 минут это занимает. Ну не пол часа сидеть у нерволога и разговаривать что у меня нервы в анусе не разширяюится и я посрать не могу. Клизму делай, клизму делай клизму или жри морковку бурак красный, это овощи и жопуц твою разширяют. Пенсионеры что вы там пиздите у нерволога по пол часа, Можа у вас нерволог трахает?

Юрий Дружинин

Это жизнь, чуваг

Истам Гайбуллаев

Тоже таких типа тебя не пропускаю. Пусть записываются заранее.

Ксения Фёдорова

Ты сам на голову пенсионер! Иначе не задавал бы здесь таких вопросов. Тебе что западло 80-летнюю старушку с костылями и сахарным диабетом вперёд пропустить?