Элай

Где можно найти драйвер процессора Amlogic 8726-M6 для Windows? Подскажите, где можно скачать?

Хочу перепрошить свой планшет Ramos W28 на процессоре Amlogic 8726-M6. Планшет не включается, но 100% рабочий, дело в прошивке (хотел через sd-карту прошить, но, видимо, прошивка не подошла и он стал кирпичом) . Теперь хочу прошить через usb. Когда подключаю планшет к компу, то комп пишет, что нужно установить драйвера. Но сам комп не смог найти драва через Инет, я тоже сам не смог. Поэтому прошу, кто знает, где их можно скачать, подскажите? Если можно, дайте именно конкретную ссылку, где можно скачать (абстрактные ответы, типа советов всяких, мало интересуют).

Максим

на 4пда смотрите, и хабре, но скорее всего найдёте именно на 4пда, под это дело самый полезный сайт

Илья Власов

ДрАва - в категории КОМПЬЮТЕРЫ, ИНТЕРНЕТ! Можно поискать, и - в Кулинарии, если всё равно - планшет или газонокосилка...

Кс
Ксения

используй driverplus.ru