Алексей Скоробогатов

Windows предлагает скачать драйвера для процессора AMD а у меня стоит INTEL как быть?

Windows(центр поддержки) предлагает скачать драйвера (AMD Cooln Quiet Utility V21801) для процессора AMD а у меня стоит INTEL(QuadCore Intel Core 2 Quad Q8300, 2500 MHz (7.5 x 333) как быть? что посоветуете?

Сигнатура проблемы
Имя проблемного события: PnPDriverNotFound
Архитектура: x64
Код оборудования: ACPI\ATK0110
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049

Cool’n’Quiet — технология понижения скорости и энергопотребления центрального процессора

видео карта NVIDIA GeForce 9800 GT

Ирина Олимская

а видео карта какая?

Св
Светлана

Пошли центр поддержки на xxx xxx

Алексей Лыженко

не качай их ...вот и все)

Кристина

какие нах. дрова на процессор? установи все дрова с сайта матери

Ритатуля

Может он для видюхи предлагает? Видео не от Radeon AMD случаем?
Вообще, забейте. Если вам надо, то качайте отдельно, а на центр обновлений забивайте, если только не патчи для самой системы предлагает.

Андрей

используй driverplus.ru