Наталья Богомолова

За мной по всему Киеву охотятся бандеровцы. Я прячусь в чужой квартире. Даже за продуктами выйти не могу. Что мне делать?

Flower

Сидеть тихо и не высовываться.

Андрей Земсков

Да кому ты нужен

Fe
Fedya

уезжай в сибирь -там китайцы

Просто Лёлечка

паранойа-шиза косит наши ряды

Татьяна Рыбакова

Попытайтесь дождаться благоприятного момента и покинуть Киев. Если вы русская перебирайтесь в восточные области где нет национализма. Удачи вам!

Ел
Елдос

Не выдумывай чушь. И героя из себя не делай.
В случае беды в полицию звонят, а не в сети в интернете сидят...

Алина Утрисова

Бандэра прыдэ порядок навэдэ!

Инна Жуманиозова

Выйди и сдайся

Александра Карпенко

с автоматом ходи

Анна Макарова

Вооружайся. Езжай на Восток и вступай в силы самообороны

Елена Левина

"Титушек" проплаченных Януковичами с бандеравцами не путай! Позови ментов, если схватят - украинцы, отпустят -"титушки"!

Дмитрий Грязнов

Сиди и невысовывайся, а то вдруг изнасилуют и залет.. . а такие как бандэра размножаться не должны, у них в генах хуйня какая то заложена

Татьяна Стогний

Расслабся и получай удовольствие

Ив
Иван

Сделай яичницу.