Ев
Евгений

Если Украина распадётся, как вы этого хотите, Западная вступит в НАТО, поставит ракеты, и окажется второй транзитной хы)

Конечно Украина не распадётся, но троллинга ради над вами тупицами я доказываю чего бы вы добились. Вы бы получили ракеты в самом центре нынешней Украины. хыхыхыыы смотрящие на вас как огромный член в морду старой шлюхи)) ) ыхыхыыы))) ) А еще вместо одной транзитной страны для ваших труб - целых две. Но так как украина не распадётся вы можите вспомнить о Кпыме, но и тут не задача))))) ) ахахаха))) ) Крым зависит от Украины тем, что у него нет пресной воды. Будите дёргатся - перекроем воду, по вашему же способу всё перекрывать. Ну и получите второй дагестан в лице Татар. Так что умойтесь и сидите тихо.

Валерия Чугунова

хуй им в рот я бы на месте путина сразу бы трубы лишил этих пидорасов с голоду подохнут твари бандеровские

Олег Петрухин

Дурак-дураком ...а туда же учит и сказки рассказывает ...В Крыме была и будет вода, А ракеты в Киеве и не нужны . Знать надо современную технику ...все в каменном веке живете ...европейцы сраные

Оксана Кузина

Крым то получит воду, а вот вам найдем что перекрыть

Марина Полина

В Крым будет переброшена вода Кубани, не на простачков напал, ученик.

Оля

ракеты они ить что в Польше, что в Чехии, что хоть во Львове - одинкуй.. . десятком меньше, десятком больше.. . одного 100-мегатонного "Тололя" НА ВСЕХ ХВАТИТ, не волнуйся, пацанчег...

Татьяна Брызгунова

Троллить, так троллить. Если Украина распадется, совсем не в ракетах будет проблема. Начнется соревнование по типу (двух Германий или двух Корей). Следовательно, России придется вкладывать, и очень много вкладывать в ту часть Украины, которая войдет в ТС, чтобы не было разочарования у восточных украинцев. Запад дружно поможет другой части Украины, и она (помогать-то будет больше стран) жить будет лучше. Потому России придется вкладывать еще больше. Дальше: та часть, которая отделилась не станет покупать газ у России по такому несправедливому договору, вся тяжесть ляжет на восточную Украину. Придется им долги списывать за счет граждан России. А Крым? решит отделиться, станет признанным Государством лишь Россией и племенем Чао-хны. То-есть будет в изоляции и зачахнет даже с водой, МОЖЕТ БЫТЬ....))

Светлана Елисеева

Дебилоподобный, ты лучше подумай сколько ракет в твою сторону торчать будет.

Светлана

А кушать они будт договора от ''маны упавшей'' а ракеты хрен с ними, они поразворуют по винтикам еще при доставке

Зарина Шевцова

Смешно. Янукович ракетно-зенитный комплекс защиты Киевской ГЭС перевёл на защиту Межигорья, своего поместья!

Наталия Стельмашенко

Интересуюсь насчет "вы". Это о ком сказано?

Ел
Елена

это же столько проблем установить сделать площадки стартовые
где деньги найдёте нищеброды ?- а у нас только перенацелить на украину 2 сатаны и штучку булавы - это недорого

Сергей Садовский

Пох! ! На Россию многие головку оголяли только в итоге были вые.. баны в жестокой форме!!

Анна Кузнецова

И что с того будет