Алексей Бородин

Можете сказать, что происхдит в Украине??

Женя Нуянзов

Донецкие профессиональные бандиты во главе с януковичем в открытую по согласованию с путиным провозгласили войну на уничтожение украинского народа. Сегодня имеем несколько десятков погибших мирных людей, которых убили снайпера и беркутовцы, сотни раненых и покалеченных. В ответ напрашивается только один вывод - защищаться всеми доступными способами. Это право разрешается Конституцией.

Rahman Janmurzaev

на Украине ПОКА уличные беспорядки. и не такие уж массовые, как многие хотели бы. дерьмократы показали, наконец, открыто свою никчёмность, трусость и желание хорошо выглядеть перед западом. на своих им насрать.

Светлана Абанина

Ничего хорошего. Гражданская война.

Алексей Чвоков

С началом олимпиады новости о происходящем на Украине отошли на второй план.
А вместе с тем там происходил полная хе*ня

Перемирие благополучно кончилось, так ни к чему и не приведя. Оппозицая не шла ни на какие компромиссы

Сейчас даже закрыты станции метро около места действий

Президент вообще заявил после встречи с лидерами оппозиции, что им всем стоит разойтись по домам и заняться работой =_=

Вчера (20.02) Во время попытки разогнать манифестантов силами Беркута всё как-то обернулось так, что Беркуту пришлось отступать, отсреливаясь. Сообщается о нескольких десятках погибших (в основнов оппозиция) больше шестисот ранено.

Несколько десятков сотрудников спецподразделений взяты в плен. Про их судьбу пока мало что известно, хотя я не очень-то и искала. Хотя некоторые подразделения сдавались в плен добровольно. Что с ними: они просто сложили оружие или перешли на сторону майдановцев - непонятно

Дмитрий Шапилов

Обама хочет поближе подобраться к России, чтобы как сорока в мосел через их границу в бинокль глядеть) )
Нужны ресурсы, нужна власть