Александр Иванов

Моя подруга беременна и отец ребенка ее бросил. Но зачем то заходит на ее страницу и ставит пятерки. Что за дет сад???

Михаил Gienko

так пусть ограничит доступ, в чём проблема

S*
Sandro *******

Он так в место Алиментов заменяет))

Митяй Струнец

Может хочет вернуться.

Анна Коромыслова

Урод!! ! Яйца вырвать!!!

Сергей Степанов

козел он! пусть валет нахер! А подруге советую беречь себя и беречь ребеночка. Все будет хорошо! Главное что она и ребеночек здоровы... А насчет папы-надется тот человек. которы полюбит ее и все будет хорошо! Пусть не отчаивается... Все будет хорошо. Удачи! Счастьичка! и главное Здоровья и маме и ребеночку! а этот мудак еще локти кусать будет и жалеть что бросил !

Виктория Опря

Просто ему скучно.

Мария

дет сад обращать на это внимание, бросил вот пусть и катится колобком...