Манмарева Татьяна

как растрогать отца ребенка? Он меня еще беременную бросил? Есть шансы, что вернется?

Лена Дмитренко

Не надо унижаться, подать на алименты и жить без него.

Игорь Алиев

если он вас беременную бросил, а не на руках носил, то зачем вам такое говно вообще нужно?

Людмила Фоменко

а зачем такое дерьмо возвращать? даже если сам попроситься ни за что не принимать обратно и подать на алименты обязательно

Павел Старченко

Ну растрогаете Вы его, а скорее всего разжалобите и что дальше с этим делать будете? Каждый день просыпаться с мыслью о том, что человек с Вами из жалости???? Вам самой от этого будет хорошо?? ? Вот это наш русский бабский менталитет, мы все боимся, что если не ОН, то уже никто. Мужиков на самом деле не так уж и мало, как нам из покоен веков вдалбливают, мол хватай и держись, лишь бы не одна. Пока будете разрабатывать план по возвращению недостойного Вас человека, проглядите хорошего мужичка и упустите свое счастье!!!!

Саша Сорока

перекреститесь и забудьте! радуйтесь, что Бог отвел о вас ЭТО!
сама была в такой ситуации, сейчас дочке почти 3 года, уже 2 года живу с другим мужчиной, который носит нас обеих на руках!! !
так что не вешать нос)))))

Александр Гринвальд

просто поговорить !!

Анютка Семенко

Зоя!! ! Да зачем он ВАМ ТАКОЙ нужен???? Пока вы не начнете себя любить, ценить и т. д.... он никогда не вернется!!!

Eкатерина Усанкова

Показать ребенка его маме)

Ирина Дегтярёва

на ребенке играть не надо, если бросил один раз, будет и второй и третий и....

Сухроб Эгамбердиев

Бог ему судья! если вернется пусть видится сребенком! простите его! мужик нынче сильно измельчал