Natalia Alexandrovna

У авто кофейного напряжение 220 в если он будет включен в сеть весь день сколько плата за электричество набежит в месяц?

Вася Жабкин

физику учил бы. . 220 в это напряжение сети в вольтах, а тебе нужно знать сколько киловатт в час потребляет аппарат, обычно они бывают 1500-2000 ватт (1,5-2,0 кВт) , соответственно можешь умножить мощность аппарата на время и получишь результат (кВ/ч). . .Учитывай только, во время непосреддственной варки кофе расходуется больше енергии чем в режиме готовности

El
Elena

Мощность умножь на количество часов работы. Напряжение тут не при чем.