Иван Мармулов

говорят от молока чуть чуть прибавляется набор мышечной ткани после тренировки. Правда ли? следует пить до или после??

как помогает? не вредно ли? в каком кол-ве?

Таня

Молоко - не всем подходит. Но белки в нем годные. Если идет вам - почему и нет. Количество - это уже исходя из остального рациона, сами посчитаете. Пить после тренировки, белки лучше (имхо) ближе к вечеру потреблять. Не идет молоко - можно кефир попробовать.

Андрей Силибаев

молоко-детские молочные смеси тот же источник белка -протеинов что и гейнер только последний слишком калорийный! для новичка молоко самое оно-пить после тренировки и на ночь