Иринка

Здравствуйте. Вопрос знатокам мобильных устройств... Мне нужен совет с Выбором мобильного устройства. Очень подробный.

Критерии выбираемого девайса. 1. ЭТО ОБСЛУЖИВАНИЕ. . то есть максимальный срок гарантии производителя и доступные сервис центры. 2. Это батарейка. не менее 1800 мА 3. Желательно 2 сим карты, но исходя из того, что мне нужен монолитный корпус - 2 сим карты в таких корпусах бывают достаточно редко. 4. Amoled экран - он менее энергоемкий чем IPS 5. Цена не более 8000 руб. 6. Хотелось бы, чтобы были краш тесты девайса, чтобы иметь представление насколько надежен телефон в тех или иных ситуациях.
Я уже присматривался к серии - Nokia Lumia 820, 900 и 625 но сейчас
уже есть более современные модели. Хотя и у менее известных
производителей. . кроме того у Нокиа только один разъем для сим карты.. .
Спасибо за Ваше мнение.

Ви
Виктор

лично мне нравится телефон HUAWEI G700.
Дисплей

5 дюймов, IPS, разрешение 1280Г — 720 пикселей

Операционная система
Android 4.2

Количество SIM-карт

Объем встроенной памяти
16 ГБ

Модель процессора
MediaTek MT6589 Quad Core (четырехъядерный, 4xCortex A7 1.2GHz)

Вес
130 грамм

Размеры
142,5 * 72,8 * 8.95мм

FM-радио
да

Встроенная камера

Фронтальная 1.3Mpx. Задняя 8Mpx, автофокус, LED подсветка

Bluetooth

да

Поддержка WiFi (802.11b/g/n)

да

Ал
Алла

Купи айфон 5 к моего друго есть
.Ваще зарядки на долго, но 1 симка, корпус хороший
Но если хочешь андроид то
Гэлэкси
с4 мини. Я ВСЕ ЭТО НЕ ЧИТАЛ