Юл
Юлия

Если натяжной потолок красного цвета, ковер также красный... Какими же должны быть обои???

Karisha Akopyan

Зелёными!

Иван Шеин

..этож надо иметь такие нервы. шоб было совсем никуда...)

Евгений

Неужели.. . Красными? ! Я как поклонник Кинчева черные посоветовал бы, но при таком радикальном подходе к дизайну что угодно придумать можно. Только не зеленые, это уж совсем дико будет

Наталья Макеева

Кровавыми с оттенком разбрызганных мозгов!

Елена

В Ведическом указателе Про Сны разделяющие Плохие сны и Хорошие.
Говорится так: Если приснилось, что то Красное, стало быть ждите беды, или Смерти. Красный и ещё даже Белые цвета, относятся к Демонической натуре человека, по привязанности к этим цветам можно различать, хороший это человек, или плохой.

Елена Гребенникова

Кроваво-красными, для полноты картины 🙂

Лена

Ковёр надосиний, обои оранжевые. потолок мля воошпе побелить.

Ирина Воронова

обои в японском стиле подойдут какие-нить такие: http://ivpr.ru/pubimg/2012/03/jas003-450x360.jpg

Максим Нееми

Это ужасно - потолок красного цвета. Знаете, как красный цвет влияет на зрение? Он явно неполезен для глаз. Так что, удаляйте его, пока не поздно.

Обои в жилом помещении должны быть светлых (пАстельных) тонов.
А лучше - побелка, конечно же.

Roman Burmak

Ещё и обои будут...