Юлия Литвиненко

имея справку форма 25? Я мать одиночка мне отказали в пособия т. к я вышла замуж получается я утратила статус одиночки?

Сергей Матросов

В детском пособии отказали? Оно платится только малоимущим. У вас прибавился еще один член семьи со своим доходом, соответственно общий доход увеличился и пособие вам теперь не положено.

Денис М

Все пособия сейчас платятся только малоимущим. Если вы с учетом заработка мужа таковой являетесь, вам будут платить пособие

Алексей Бученков

У вас увеличился доход на одного члена семьи. Пособие платят тольок малоимущим.

Юл
Юлия

а в каком пособии конкретно вам отказали?

Кравченко

получается, вы утратили статус малоимущей, поэтому вам и отказали в пособии.

Александр Королев

Пособие выплачивается малоимущим. Вы, наверное такой не являетесь.