Ivan Levashov

В праве ли судебные приставы накладывать орест денежных средств за комунальные услуги на алементы на ребенка?

Наложен орест денежных средств на счет на который приходят алементы на ребенка.

А где брать нужно эти справки?

Зухра Кришталь

нет! предоставте приставам справки о алиментах и орест снимут!

Влад

возьмите на приеме у пристава по алиментам ответ на ваш запрос о том счете на который пристав по алиментам перечисляет вам деньги. Принесите этот ответ приставу который взыскивает с вас коммунальные платежи.