Андрей Терентьев

проблема с авто. сказали нужно удалить ЕГр

Жанна Юрина

Его можно раскрутить и просто заглушить не большой прокладочкой. и будет тебе счастье.

Кристина Казанова

как вариант можно так сделать, только я сомневаюсь что девушка сможет это сделать на ура (не в обиду Ольга) . советую отправиться к специалистам, например сюда nstuning.ru, проверенная фирма, не раз обращался и советую всем своим знакомым, люди знающие свою работу, плюс работают скидки.