Татьяна Мариан

Как можно въехать в США и начать там свой бизнес из России? Прошу помощи знающих дело профи.

Собственно вопрос для меня крайне актуальный. У меня есть идея для бизнеса и я понимаю что единственный способ осуществить ее - поехать в США. Вопрос стоит в том, как именно мне туда попасть, с какой визой, насколько тяжело проделать это из России и можно ли мне будет там сразу открывать дело или надо будет ждать определенный срок?

Всеволод

У меня вот другой вопрос: как поехать в Россию и открыть бизнес там )) В США думаю с определённой суммой все двери открыты.

Витаминка

Андрей, бизнес можно начать в России, а продолжить в США. Бизнес в компании Телекс Фри через интернет. Здесь ссылки не проходят - можно найти меня в одноклассники. ру под псевдонимом Боб Сидоров.