Александр

Вы юрист по образованию, о чем вы как руководитель думаете в первую очередь?

Ну если честно, сказать это задание такое по менеджменту. я написала о том, чтобы все документы были впорядке, работники работали по трудовому договору, все услуги и товары были стандартизированы. чтобы предприятия с которыми сотрудничает фирма были надежными и рентабельными.
Ну мне вернули работу с пометкой, что рассмотрен всего один аспект - оформление документов. .
Помогите. . что еще можно написать?

Ирина

В первую очередь о доходах и расходах. И как этих сволочей работать заставить больше, а платить меньше.

Наталья

О финансовых успехах, о мотивации сотрудников, о развитии и разширении...