Наська Ловчикова

как заказывать на алиэкспресс? могут ли обмануть китайцы что нужно сделать что бы не прогореть ?

Та

На сайте irecommend.ru много отзывов обычных пользователей на эту торговую площадку, просто полным полно. Там и тонкости заказов, и хитрости.

Наташа Томашик

Для китайцев, покупка свыше 20$ это покупка на которой можно нажиться. Обмануть, будут стараться постоянно. Что конкретно вы хотите узнать? То, что вы спросили можно писать вечность. Изучайте внимательно то, что написано на странице продавца. Важно узнать условия возврата. Очень важно, перед покупкой оговаривать названия и параметры покупки в онлайн (потом переписка пройдёт, как устный договор, при необходимости) Всегда выбирайте бесплатную доставку (это тоже очень важно) . При возврате, стоимость пересылки не учитывается.

Юрий Люлин

далеко идти не надо, тут описаны частые ошибки при покупке http://daikitai.h1n.ru/