Эльдар

Стоит ли стесняться того что ты учишь итальянский? Это типпо моего хобби... некоторым друзьям это не нравится

Nekruz

Завидуют.

Аслан Абаев

Это их проблемы.

Кс
Ксения

Ты чё? Прислушиваешься к мнению придурков?

Светлана

конечно завидуют

Вя
Вячеслав

пусть кто то учит англиский ему это нравится а каму то нравится итальянский что в этом плохого

Кристина

Чем больше человек знает языков, тем лучше для него самого. Тем более итальянский очень красивый и звучный язык. Если он тебе нравится и ты его уже начала учить, то не нужно бросать дело только от чьего-то мнения. Я вообще учу японский, одна моя подруга - корейский, другая - испанский, а третья - немецкий. И ничего такого. Удачи в учебе))