Марина Сергеева

Каков рецепт супа с плавленным сыром и колбасой?

Dina Goron

Исходные данные (на кастрюлю ок. 3 литров): 1. 2 длинные охотничьи колбаски (можно и другие копчёные, даже грудинку, но с охотничьими вкуснее) 2. Два плавленых сырка типа "Дружба", "Янтарь" и т. п. по 250 г. или 4 по 125 (не важно плавленые или в фольге, главное, что от типа плавленого сырка вкус супа не меняется и на более дорогой тратиться нецелесообразно, суп от этого не выиграет!) 3. Средняя луковица4. Одна средняя или две маленькие морковки5. Две средние картофелины6. Горсточка риса (более точной меры в данном рецепте нет; другое дело, что есть вариации: а) . с картошкой И рисом, б) . с картошкой ИЛИ рисом, что есть и как нравится :))7. Пучок зелени ( в идеале - петрушка, но в этот раз был только укроп) 8. Один средний зубчик чеснока9. Соль (осторожнее, сыр и колбаски могут УЖЕ быть достаточно солёными)

Андрей Сербин

И главное обязательно на закуску чесночек протертый смешать с подсолнечным маслом и солью Типа соус и черный бородинский и все с субчиком На всю жизнь запомните и полюбите ...Только зубки чистить перед сном