Настя Веряева

Щенок 8 месяцев упускает мочу каплями из за чего это ?

щенок породы королевский пудель выгуливаем 4 раза в день хотя кормим 3 раза .

Виктория Квартиры

может застужен

Алексей Максимов

Если часто, то проблема с моче-половой системой. Или инцекция, или застужен, или еще что.

Abusufyon Muslim

Сводите к доктору, пока заболевание не запущено

Анна

Маленький ещё, или бывает когда собака нервничает.

Антон

Все зависит от ситуации, в которой это происходит. Если когда радуется или боится, то не страшно, у мелких собак это не редкость. А вот если в спокойном состоянии, то однозначно это повод к походу к ветеринару.