Ир
Ирина

приват банк 24,помогите разобраться с задолженностью и лимитом

Помогите пжл! Использовала программу Приват банк 24,хотела убрать лимит 2000,он совсем не нужен. исправила в строке "кредитный лимит" с 2000 на 100.НО снялись деньги с этого лимита и на счету стало +100,а кредит он пишет -1900.пополнила с другой карты на 110 грн (погасить кредит), на счету стало 210,но задолженность стала 1790....что такое?? как будто я им должна эти деньги. как все исправить? ночью, понятно, онлайн справочные не работают

Nimphomanka.s S

они работают круглосуточно, сам там зареган в приват 24, в самом приват24 нажми помощь в левой полоске зеленой и у них спроси

Наталья Саливончик

ночью туда лучше вообще не заходить, мне раз показало что у меня задолженность в 22 штуки. Написал в тех-поддержку, сказали глюк. Вывод - напишите в справочную или зайдите проверьте чуть позже!

Зухра Кришталь

такие вопросы решать исключительно и строго с сервисом банка. ато и миллион должна будешь. пиши в поддержку на сайте банка а они уже направят туда куда нада

Татьяна Любавская

та же проблема произошла сегодня