Рустам Бафоев

Дорогие, пожааалуйста, кто-нибудь может извлечь аудио из видеоотрывка с Ютуба? ! Оооочень надо (( Разовая просьба...

http://www.youtube.com/watch?v=wQgVismVWfg

воооть) Мне нужно начиная с 2:17 и до конца)

Дмитрий Баев

А ссылочку ))

Зина Шестак

Да в лёгкую, могу тебе исполнителя назвать и песню. (спустя минут 5-10)
Ну ты чё там уснула барышня, я уже покурить успел.

Александр Кадин

можно это сделать легко (какая ссылка?)

samirmamedov80

Скачиваешь ролик с ютуба (DownloadMaster отлично тащит) , затем с помощью Video mp3 Extractor вытаскиваешь звук из видео.