ДА
Дмирий Афоничкин

Существует ли прибор которая отбивает сигналы скрытых камер и жучков? То есть при приборе камеры и жучки не работают ?

Светлана Щипкова

Да, есть такие глушилки, если жучки работают по радиоканалу.
Есть, кстати, и детекторы, для обнаружения таких жучков. . .

Если жучек стационарный, для помещения, то он не обнаруживается и не глушиться, если только не разбирать стены, люстры, мебель, или предметы обстановки, отверстие камеры может быть доли миллиметра и замаскированы тёмной вставкой стекла, или зеркалом. ( или трещинкой, в штукатурке) .

Такие могут быть на кабеле, или с собственной памятью.

Александр

Если они работают по радиосигналу, то возможно его "заглушить" или "заэкранировать".

Евгений М

у этих устройств, принцип как у радио (звуковые частоты) и соответственно есть приборы которые их глушат, сильные частотные излучатели

Ир
Ирина

на проводные никак не влияют.