Катерина Клеймёнова

Существуют ли такие камеры принцип работы как камеры видеорегистрации, камера что бы работала в автономном режиме.

Здравствуйте. Подскажите, существуют ли такие камеры принцип работы как камеры видеорегистрации, камера что бы работала в автономном режиме, в момент съемки информация перемещалась на какой нибудь носитель?

Гу
Гуис

Видеорегистратор с аккумулятором и картой памяти

Юлия Глазихина

Автономно работай не забудь одеть наушники и очки чтоб малек карпом не стал

Сергей Иванов

не поверишь, но существуют. Автомобилисты пользуются.

Вопрос: зачем городить огород, если уже есть видеорегистраторы, можно настроить в т. ч. на режим слежения, то есть запись при появлении движухи. Как раз для видеонаблюдения. Там и дата и время при этом пишется.
Единственное - встроенные аккумуляторы в них крошечные, рассчитано на чисто экстренный случай, когда отрубается питание от прикуривателя, так что подключи к нему внешний аккумулятор или блок питания и пользуйся хоть круглыми сутками

М@рин@ Федорчук

Существуют. Даже без проводные работающие по радиоканалу. Размер камеры примерно 1х1х1х см. Плюс небольшая антенна. С дальностью действия до 100 м. С возможностью подключить автономный источник питания 5 В. Пишущее устройство с экраном и своим источником питания (карта памяти 32 Гб) . Возможность подключать до 4 х камер.