Irina Shevchenko

Существует ли прибор который вычисляет скорость ходьбы без подключения к сети?

без подключения к сети

*компактный прибор который вычисляет скорость ходьбы БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕТИ, проделывающий это достаточно быстро (до 10-15 секунд)

Р Сабиров

arduino+акселерометр = 1000 рубликов, и мерий хоть за сотые доли секунды.

Татьяна

Ага.
Автономный измерительный комплекс - метр, часы и калькулятор на батарейках.

Юл
Юлия

Любой GPS навигатор.

Ольга Манахова

Навигатор. Подключения к сети не требуется.