Лена Шаповал

Ваше мнение о различных тренингах. вопрос к тем, кто проходил те или иные курсы?

Хочу услышать ваше мнение после прохождения каких-либо тренингах. Какое чувство вас постигало после и во время тренинга? Как отразилось на вашей психике? Как изменилась ваша жизнь в лучшую или худшую сторону? и от себя если можно пару слов.. .
Спасибо за уделённое время... !

Denis Vakylenko

Первый раз пригласили на бесплатный курс лекций о гендерном равенстве под эгидой ОБСЕ. Польстилась на двухразовое питание в отличном ресторане и трёхдневный отпуск. Было весело, познавательно и вкусно.
Второй раз потащилась с мужем на недельный вечерний курс лекций о семейных отношениях в одну из общин протестантской церкви. Там кормили ужином и не вовлекали в веру, как ни странно. Было весело, нежно, трогательно и даже вкуснее, чем в ресторане. Во время тренинга семейная и личная жизнь оживились, так как приходилось выполнять домашние задания и отчитываться. Но после всё вошло в обычную колею, не считая того, что разнообразила рацион двумя новыми блюдами, рецептами которых любезно поделился церковный повар.
Третий раз подруга настояла на посещении тренинга с последующим вовлечением в торговлю пищевыми добавками. Пошла выгулять новый костюм и туфли. Тут было невесело. Во-первых, не кормили, во-вторых, натёрла ноги. Через полчаса ушла посередине призывов ведущего ощутить себя командой, добившейся успеха в труде, обороне и распространении какой-то фигни. Была разочарована, поскольку полчаса жизни прошли зря.
Больше на тренинги не хожу, потому что в отличие от двух первых нигде не кормят.)

А если серьёзно, то вот суть всевозможных тренингов.

Артём

полный развод на деньги