Нина Серебренникова

Может ли журналист 1 канала врать с слов сомнительных лиц или запуган семьей, или так и есть депутату с винтовкой смерть?

Колян

Какой долбоеб это пишет гугл переводчик подкачал

Ди
Диана

промто-перевод с идиша?)

Princessochk

... а особливо старательным-газпром)))

Танюша

По контракта 1 канала журналист обязан врать со своих слов (видел, знаю, понимаю) . Можно привлекать свидетелей из сомнительных лиц. Удачно совравший журналист переходит служить в телевиденье.