Соня Петрова

Служба Безопасности Украины открыла уголовное дело против Добкина и Кернеса - губернатора и мера Харькова

Луценко: СБУ открыла уголовное дело против Добкина и Кернеса

СБУ возбудила уголовные дела против мэра Харькова Геннадия Кернеса и губернатора Харьковщины Михаила Добкина

Такое заявление со сцены Майдана сделал экс-министр внутренних дел Юрий Луценко, сообщает газета «Сегодня» .

«Я говорил с высокими чинами СБУ и мне сообщили, что через сепаратистские заявления мэра Харькова Кернеса и губернатора Харьковской области Добкина СБУ возбудило против них уголовные дела» , - заявил общественный активист.

Напомним, Кернес и Добкин неоднократно делали заявления о федерализации Украины. Также завтра, Добкин планирует провести съезд депутатов Юга и Схода на котором, возможно, планируется заявить о необходимости отделения.

Павел Терехов

Этот уголовник готов Украину раскрамсать на части лишь бы от кормушки не уходить. Не уйдёт добровольно- вынесут на вилах.

Мырза Саматов

Где была СБУ во время бандеровского путча?

Максим Крайнов

Думаю ошибочное решение. Война дело весёлое. Посадив людей другого мировоззрения, можно получить пулю и от того, кого сейчас унижают, молчащий трудовой народ Украины. Разгребайте, лучше всё по мирному

Бекболсун Чоноев

Давно пора было неужели раньше не додумывались.

Elvina Sh

ДЖО ФРЕЙЗЕР история гласит что предатели в ВОВ были бандеровцы, то бишь ВЫ! Не добитые предатели а также их дети подняли видимо голову.... Добить еще тогда Сталину надо было ВАС, нацисты ебаные.... А Крым если что наш РОССИИ, Хрущев пидр Вам отдал, пожелел (((( А Путин здесь не причем, читать надо историю и знать. . .Хотя Вы все под себя трактуете. И другой придет к власти даже та же Тимошенка тоже воровать будет, и Кличко ваш с вышибленными мозгами))) ) Все политики одинаковы!!!!

Юлия Косачева

Нашёл, на кого ссылаться - на Луценко, да ещё на майдане! Его же вроде побили по голове сильно-сильно, не? Или уже очухался? )) На Руслану ещё сошлись - она там ещё не все улики для Гааги пособирала? ЗвИзда рогулей!

Людмила Богданова

За призыв к федерализации страны этих пидарасов по закону необходимо АРЕСТОВАТЬ И ПОСАДИТЬ . ( а лучше вывезти в лес)

Екатерина Арлет

ХАРЬКОВЧАНЕ ОПОМНИТЕСЬ .ДОБКИН И КЕРНЕС ЭТОЖ ПОДОНКИ, НАРКОМАНЫ, И УГОЛОВНИКИ И ЭТО 100 ПРЦ, КЕРНЕС ДЕЛАЕТ ДОРОГИ НЕ СМЕШИТЕ, ВЫ НЕЗНАИТЕ СКОЛСКО ОН ГРАБИТ ХАРЬКОВ С ДОБКИНЫМ. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ДВУМ КРЫСАМ. КЕРНЕС ЭТО АФЕРИСТ И УГОЛОВНИК, ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕГО ДИШЕВЫЕ ПОНТЫ

Neo Джаборов

Все это понятно, но вот сомнения меня одолевают, что посаженный ЕС новый мэр что Харькова, что Днепропетровскса не станет тоже воровать, только в другую пользу... Знаю я этих политиков, ни совести, ни чести...

Сергей Демьянов

Смотри кактус, ато колючки тебе обдерут нечаянно за такие заявления. Мозгами делу не поможет, а вот если б ты внутренностью ходил, т. е интуицией своей мог похвалиться с удовольствием бы тебя послушали здесь и речений бы таких не было как бандеровцы, эсесовцы. Тебе покаяться надо иначе в преисподнюю зашелестишь как бы нечаянно, да не в свое время. Спеши, тебе время дают....