Римма Ким

Хотим с подругой уехать жыть .Что для этого нужно? Как устроиться, как добраться, документы и тому подобное. Помогите.

Дмитрий Осипов

Слово жить пишется через И, видимо от этого и все Ваши проблемы. На каком основании Вы куда то собираетесь. Кто и за что даст Вам вид на жительство, кто будет Вас без знания языка кормить?

Ирина Поддорогина

Для этого надо ума набраться

Оксана

для начала научиться писать по- русски, затем выучить голландский язык

Александра

а куда именно хотите уехать

Антон Голубов

Для начала Русский выучить