Марина Бычкова

Итальянская национальная виза типа "D". Количество въездов = 1

Подскажите пожалуйста. Я приехал на учебу в Италию. Виза национальная типа Д, на 360 дней. Уже подал на Permesso di Sogiorno. Сказали что будет готово ближе к апрелю.
Вопрос: Могу ли я путешествовать по зоне Шенген, если у меня в количестве въездов стоит цифра "1"?

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Ка
Катя

вы можете путешествовать из Италии по территории стран шенг. соглашения не выезжая за их пределы