V.
Voran .

япотеряла смысл жизни мне всего 14 меня не интересует ничего перестала любить себя просто хочется существовать а не жить

ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?

Юрий Барметов

Надо жизнь любить и она ответит взаимностью!

Елена Кушникова

а раньше какой смысл был? а то я так и не определилась

Светлана Воронина

Понимаю. Иногда и у меня такое бывает. Через пару часов забываю об этом 🙂
Отвлекись как-то. Погуляй с подругами.

Alihandro

Не потеряла, а просто еще не нашла. Живи - со временем поймешь, ради чего все это.

Оленька Береснева

14 лет это очень много, в том смысле, что у тебя должны быть счастливые воспоминания. Помни о них. Неужели они не дороги тебе настолько. Депрессняк бывает у каждого, в эти моменты нужно выспаться.

Галина Спиридонова

Сдать кровь на гемоглобин, у вас скорее всего анемия.

Ильсия

Ну или сдать кровь на хгч...