Марина Шибаева

ребенок на уроке биологии увидел фотографии насекомых и червяков

и теперь несколько дней говорит о том как же это противно, что он их боится, не может уснуть и думает о них постоянно. Что это такое? навязчивость какая-то. Это пройдет?

Алёна Иванова

пусть скажет спасибо, что фотки.
а не препарирование лягушек и издевательства над мухами и бабочками.

Руслан Гусаров

В 9 классе увидит на уроке биологии кое-что другое, когда будут анатомию учить! Поверьте, то будит хуже, хотя тогда уже у него вопросов не каких не будет, будит же про всё знать... (

Марина Дмитревская

интересно, сколько ему лет, я сама видела насекомых с детства и не боюсь... Своим детям показала их рано и с восторгом и обожанием, так что не было ни страха, ни шока и у Чуковского два прекрасных стихотворения Муха Цокотуха и Тараканище - как прививки

Людмила Ковалева

У меня тоже бывает!

Алена Жигалкина

не эти красавчики?