Ekaterina Gridneva

Это предел или бывает хуже?

http://www.youtube.com/watch?v=Kn_egrLbowI

на 30-й секунде "икона"

Татьяна Якубенко

АХАВХАВХАВАХВАЗХВАЗХЗАХВАЗЫХЪАХАХАХАХ ШАХ И МАТ, АТЕИСТЫ!

Сергей Лобанов

Milant1947 2 недели назад
цитата
Я сама верующая, но от такого маразма я просто фшоке!…. . кто-то просто нассал на фундамент, а эти фанатики этим потёкам кланяются. а после удивляемся, почему верующих за идиотов считают….…

Толик Смирнов

Господи прости меня юродивого. Ржу не могу... -у тебя красивая жена? -А то!!! Все говорят на Божью мать похожая!!! Да вот фото!!! -Матерь Божья!!!!

Константин Воробьёв

Может и грех мне будет, но я так ничего и не рассмотрела, что напоминало бы икону. Это похоже на какие-то подтеки. Что происходит, диву даюсь...

Ali Jabbor

Может они и майдан зассали, чтобы к ним образ какой-нибудь явился? Жесть просто взрослые ведь люди.. . небось и образованные среди них есть.. . идиоты

Алексей Бученков

хуже если только, извиняюсь, насрать так на стену, как нассали ))

но думаю скоро и это мелькнёт в ютубе ))

Светлана Светик Корнева

Представляю, как веселятся те, кто это нарисовал .