U5
Urfan 57

Налог при получении наследства в Украине для неработающего пенсионера из России.

Гражданин России получил на территории Украины наследство. Обязан ли он для получения свидетельства о праве на наследство платить налог в бюджет Украины, как не резидент, если он к тому же является неработающим пенсионером.

Ма
Марина.

Наберите вопрос в Яндексе. . 15 % при принятии наследства НЕРЕЗИДЕНТОМ. . кажется так. . По цене БТИ..