Марина .

Перегонка авто с другого региона нужна страховка?

Ответти пожалуйста сейчас по новым законам как и что: 1 Вопрос: Нужна ли временная страховка на перегоняемый авто? Хочу машину купить в другом регионе.

2 Вопрос: Что бы поставить машину на учёт какая страховка нужна? временная или постоянная??? с временной не поставят на учёт?

Ванечка

я тебе скажу, что даже в соседний двор перегонка - потребуется страховка

Ал
Алексей

есть временная страховка сделай её и езжай спокойно.

Alihandro

Перед тем как сесть за руль, страховка уже должна лежать в кармане! А что ты там дальше будешь делать - продавать, перегонять, загонять или отгонять, никого не волнует!