Татьяна Божок

на какую температуру нужно нагреть воздух, чтобы его его обьем увеличился в 2 раза? желательно ссылочку

Юлия Забелло

я извиняюсь что не по вашему вопросу, просто интересно почему вы эксперементируете с газом на дизеле гольфа сравнивая его с мазовским? интерес в том что у них по разному происходит процесс сгорания топливной смеси .двигатель гольф относится к предкамерным дизелям. в инете есть хорошие статьи по данной теме а на этом сайте просто флудиловка.