Сергей Степанов

Проверяйте магов на прошлое Они такое вам наплетут. В профилях у Вас копаться будут, чтобы узнать дату рождения

Например обо мне расскажите что-то, а? ? 17.12.1988

Ss
Sssss

они не любят когда их проверяют... но тут маги есть я вас уверяю)

Ел
Елка

Не веришь магам - не обращайся

Александр Цельбель

Да Славиться Имя Сатаны

Андрей

Дату рождения указывает клиент для рунных раскладов, астрологических гороскопов или просмотра на картах Таро, для магов и ясновидящих достаточно фото